Профессиональные справочные системы для специалистов
18.06.2021
Консорциум "Кодекс" примет участие в форуме "ИННОПРОМ"

     С 5 по 8 июля 2021 года в Екатеринбурге пройдет крупнейшая международная промышленная выставка и форум "ИННОПРОМ". В деловой программе примут участие представители Консорциума "Кодекс". Также компания окажет мероприятию информационную поддержку.
     
     В рамках форума Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию совместно с органами государственной власти и международными экспертами проведет сессии "Промышленная политика в сфере строительства" и "Лучшие практики в области стандартизации Industry 4.0. и перспективы их применения на платформе "Промышленность РФ 4.0"". С программой сессий можно ознакомиться по ссылке.
     
     В обсуждениях примут участие представители Минстроя, Минпромторга, Росстандарта, бизнес-сообществ, промышленных предприятий и общественных организаций, а также специалисты из Германии. Основными темами дискуссий заявлены вопросы совершенствования технического регулирования и стандартизации в строительном комплексе России, гармонизации технических регламентов и перспективы сближения в области внедрения и разработки документов Индустрии 4.0, использование инструментов стандартизации при цифровой трансформации производства.
     
     Участие в сессиях Комитета бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета http://rgtr.ru/meropriyatiya/111. Для посещения территории выставки "ИННОПРОМ-2021" необходимо также пройти онлайн-регистрацию по ссылке https://expo.innoprom.com/registration/ и затем получить бейдж посетителя. Вход на выставку платный.
     
     В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться в Комитет РСПП по телефонам: +7 (495) 663-04-50, +7 903 775 61 48, либо по электронной почте pr-rgtr@rspp.ru.