Профессиональные справочные системы для специалистов
24.11.2020
Международный форум "Электрические сети - 2020" переносится на 23-25 декабря

     Международный форум "Электрические сети - 2020" (МФЭС) состоится с 23 по 25 декабря 2020 года в выставочном павильоне N 57 на ВДНХ в Москве вместо заявленного ранее периода 7-9 декабря.

     Форум пройдёт в ограниченном формате с учётом всех требований по профилактике заражения коронавирусной инфекцией. Посещение возможно только по специальным приглашениям.
     
     Основная часть деловой программы с ключевыми спикерами сохраняется в офлайн-режиме. При этом все мероприятия будут транслироваться в Интернете.

     Тематика МФЭС-2020 - стратегия развития электроэнергетики России в "новой реальности". Участники главного пленарного заседания обсудят дальнейшие цифровые преобразования в отрасли в контексте ограничений из-за пандемии COVID-19. Всего в программе более 25 мероприятий, в их числе пленарные заседания, круглые столы, выступления в формате разговора с залом, презентации инновационных проектов и деловые встречи.

     Новейшие разработки, решения и оборудование для цифровой трансформации электросетевого комплекса России будут представлены в демонстрационной зоне форума.

     Изменения вызваны ограничениями из-за пандемии COVID-19, а также размещением резервного госпиталя в месте традиционного проведения МФЭС. В следующем, 2021 году, форум состоится 30 ноября - 3 декабря в 75-м павильоне ВДНХ.
          
     
     По материалам:
     expoelectroseti.ru